06.09.2019 Студентам университета рассказали, что делать в случае пожара - «Технологический университет»

Сотрудники Пожарно-спасательной части №80 города Королёва провели для первокурсников Технологического университета лекцию по пожарной безопасности.

Студентам рассказали о соблюдении правил пожарной безопасности дома и в учебном заведении, мерах, которые необходимо предпринять в случае возгорания, и продемонстрировали, как пользоваться огнетушителем.

Во внутреннем дворе Колледжа космического машиностроения и технологий сотрудники пожарной части также показали первокурсникам пожарную машину и её оснащение и воспроизвели процесс тушения пожара.