28.05.2019 В университете пройдёт корпоративный чемпионат «Молодые профессионалы Роскосмоса-2019» - «Технологический университет»

IV Корпоративный чемпионат «Молодые профессионалы Роскосмоса-2019» по стандартам WorldSkills пройдёт с 31 мая по 4 июня в г. Королёв. Одной из площадок чемпионата станет Технологический университет.

Конкурс будет проводиться по 14 компетенциям: «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Электроника», «Сварочные технологии», «Инженерный дизайн CAD», «Изготовление прототипов», «Рекрутер», «Охрана труда», «Интернет-маркетинг», «Инженер-технолог», «Технология композитов», «Сетевое и системное администрирование», «Лабораторный химический анализ», «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности».

В чемпионате примут участие свыше 400 сотрудников из 30 предприятий ракетно-космической промышленности и образовательных организаций. Для них также в рамках чемпионата предусмотрена деловая и культурная программы.