Актив СНО принял участие в городской интеллектуальной научной игре

13.02.2019 Актив СНО принял участие в городской интеллектуальной научной игре - «Технологический университет»

В феврале в ДиКЦ «Костино» прошла интеллектуальная научная игра среди молодёжи Московской области на Кубок Совета молодых учёных и специалистов г.о. Королёв, приуроченная к Дню российской науки.

Организатором мероприятия выступил Совет молодых учёных и специалистов Королёва. Цель игры – пропаганда научных знаний и интеллектуально-досуговой культуры.

В игре приняли участие семь команд, в том числе две команды Студенческого научного общества Технологического университета. Им предстояло справиться с интеллектуальными испытаниями в рамках трёх туров игры. По результатам соревнований были определены победители и все игроки награждены дипломами.