26.11.2018 Технологический университет на выставке «Образование и карьера» - «Технологический университет»

Технологический университет принял участие в международной выставке «Образование и карьера», проходившей 24-25 ноября в Гостином дворе.

Это одна из крупнейших площадок, на которой представлены более 100 учреждений высшего и среднего профессионального образования, в т.ч. зарубежных, дополнительного образования, а также работает ярмарка вакансий.

Подобные мероприятия позволяют вузу заявить о себе, обменяться опытом с другими учебными заведениями и наладить контакты для реализации различных форм сотрудничества, а для абитуриентов – это огромное информационное поле, позволяющее оценить имеющиеся возможности и определить свою индивидуальную профессиональную траекторию.

На выставке Технологический университет представил образовательные программы, реализуемые в вузе.

Ответственный секретарь приемной комиссии О.Ю. Аренд и декан факультета инфокоммуникационных систем и технологий Е.К. Самаров познакомили будущих абитуриентов, их родителей, представителей образовательных организаций с ведущими направлениями подготовки, уникальными образовательными и профессиональными возможностями, обусловленными тесным сотрудничеством университета и ведущих предприятий региона.

Лидирующие позиции университета в сфере высшего образования Московской области, наличие базовых кафедр, информативные консультации посетителей выставки сотрудниками и студентами-волонтёрами Технологического университета обусловили рост интереса к вузу не только жителей области, но и москвичей и жителей других регионов, что, несомненно, будет способствовать росту числа хорошо подготовленных и высокомотивированных абитуриентов университета.