30.09.2019 Вокальный коллектив Технологического университета – один из лучших в области - «Технологический университет»

29 сентября вокальная студия Технологического университета приняла участие в Окружном конкурсе исполнителей популярной песни «Открытие» в городе Ногинске Московской области.

В конкурсе приняли участие более 30 коллективов из различных городов Подмосковья. По итогам выступления вокальный ансамбль Технологического университета «Виво» стал лауреатом второй степени. Студент Никита Титнёв – лауреат 1 степени, а Алёна Белоусова взяла Гран-при.

Поздравляем вокальную студию с высокими результатами и желаем им новых творческих побед!