22.04.2019 В университете прошла Международная открытая олимпиада по гуманитарным наукам - «Технологический университет»

21 апреля в Технологическом университете состоялся весенний тур XI Международной открытой олимпиады для школьников.

Проверить свои знания в обществознании, русском и английском языках в этом году решили более 400 учащихся школ, колледжей и техникумов. Расстояния – не помеха для будущих абитуриентов: вместе с ребятами из Москвы и Подмосковья, приехавшими в этот день в Технологический университет, в олимпиаде в дистанционном формате приняли участие старшеклассники из других регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

Награждение победителей и призёров Международной открытой олимпиады пройдёт на Дне открытых дверей Технологического университета 19 мая (начало в 12.00).