Внимание! Нужна помощь!

11.12.2018 Внимание! Нужна помощь! - «Технологический университет»

Вот уже год семилетний Андрей Заремба проходит лечение от Острого Миелобластного Лейкоза. Недавний анализ показал, что Андрея может спасти только операция по пересадке костного мозга. К сожалению, в доступной российской базе доноров костного мозга недостаточно. А для того, чтобы иметь возможность поиска доноров в европейской базе, нужна сумма в 1 млн 800 тыс. рублей.

Семья Андрея просит о помощи, поскольку необходимой суммы у них нет.

Вы можете помочь спасти ребёнка. Денежные средства для Андрея можно перечислить на карту Сбербанка № 4276 4000 7932 6840 (контактное лицо – Татьяна Алексеевна Кожанова, бабушка; тел.: 8 985 116 46 82).

Также каждый из вас может помочь увеличить отечественную базу доноров костного мозга, просто сдав кровь. Возможно, вы спасёте чью-то жизнь!

Подробнее о том, как сдать кровь на типирование, можно узнать здесь: https://rdkm.rusfond.ru/registr_stat/009