05.04.2019 Участие студентов университета в научном конкурсе молодых бухгалтеров - «Технологический университет»

Студенты Технологического университета, обучающиеся по направлению подготовки «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учёт», группа ЭБО-16/1), Фарид Байрамов и Виктория Хаярова приняли участие в VI Международном научном конкурсе молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов, организованном Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Конкурс направлен на развитие научного и профессионального потенциала студентов в области бухгалтерского учёта, анализа и аудита, а также на поддержку талантливой молодёжи.

Студенты Технологического университета успешно прошли первый тур международного конкурса, попав в 100 лучших из 500 участников, представивших работы, и стали лауреатами во II туре конкурса.

Поздравляем!