«Диалог на равных» набирает обороты. Онлайн-встреча с Павлом Янчуком

29.09.2020 «Диалог на равных» набирает обороты. Онлайн-встреча с Павлом Янчуком - «Технологический университет» Новая онлайн-встреча в рамках проекта Федерального агентства по делам молодёжи «Диалог на равных» прошла сегодня в Технологическом университете. Побеседовал со студентами и ответил на их вопросы бизнес-тренер, эксперт по позиционированию, SMM-менеджер, КВНщик Павел Янчук.

Большая часть диалога была посвящена движению КВН. Павел поделился со студентами своим опытом игрока и редактора различных лиг КВН и рассказал, чем живёт движение сегодня.

Рассказ Павла в прямом эфире слушали 211 пользователей, среди них было много молодых КВНщиков, которые только начали формировать свои команды в стенах Технологического университета. Они интересовались у гостя секретами успеха в КВН и спрашивали, с чего начать свой путь молодой команде. Павел ответил:

– Самое главное для любого начинающего КВНщика – чётко понимать, чего он хочет добиться в КВН. КВН – это социальный лифт, который открывает дорогу во многие творческие профессии, например, в режиссёры, актёры, сценаристы. Нужно точно знать, кем вы хотите стать в будущем, и, исходя из этой цели, выстраивать свой путь в КВН с самого первого дня.

Другой блок вопросов от студентов к спикеру касался его работе в сфере SMM. Молодых людей интересовало, как Павел пришёл от КВН к SMM, и ребята просили совета, как найти клиентов начинающим специалистам.

В ходе онлайн-диалога Павел постоянно обращал внимание студентов, что в любом деле, будь то КВН, SMM или наука, нужно постоянно расти и развиваться, идти в ногу со временем и не бояться экспериментировать.

Времени онлайн-встречи оказалось недостаточно, чтобы ответить на все вопросы молодёжи. Поэтому Павел Янчук предложил студентам продолжить общение в социальных сетях, где пообещал помочь начинающим КВНщикам и SMM-специалистам полезными советами.

Подробности онлайн-встречи можно узнать ЗДЕСЬ.