Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Встреча депутата Госдумы РФ Д.Б. Кравченко с преподавателями университета

  • Новости
26.07.2021

Сегодня Технологический университет им. А.А. Леонова с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Денис Кравченко.

Встреча депутата Госдумы РФ Д.Б. Кравченко с преподавателями университета - «Технологический университет» Сегодня Технологический университет им. А.А. Леонова с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы РФ Денис Кравченко. 

В ходе своего визита Денис Кравченко встретился с представителями ректората и профессорско-преподавательского состава вуза, с которыми обсудил вопросы дальнейшего развития университета, подготовки инженерно-технических кадров, сотрудничества вуза с промышленными предприятиями Подмосковного региона, создания в наукограде Королёве новых форм дополнительного образования для детей дошкольного возраста и др.

Преподаватели Технологического университета отметили большой вклад депутата в систему непрерывного образования «от школы до производства» и подготовку кадров для ракетно-космической отрасли. Участники встречи поблагодарили Дениса Кравченко за постоянную поддержку вуза, благодаря которой год от года обеспечивается его динамичный рост, расширяется число партнёров из числа ведущих предприятий и вузов страны, и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 



Назад