Технологический университет на Дне города

03.09.2018 Технологический университет на Дне города - «Технологический университет»

Технологический университет принял активное участие в праздновании 80-летнего юбилея города Королёва.

На центральной площади наукограда у Дворца им. Калинина расположилась площадка Детского технопарка «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв. Любой желающий мог посетить экспонаты интерактивного музея науки, поиграть в кванторианские шахматы, посмотреть, как работают лазерные станки и 3D-принтеры, ознакомиться с проектами, созданными обучающимися в Кванториуме, и приобщиться к детскому техническому творчеству.

Студенты Технологического университета также стали участниками праздничной концертной программы, притом не только в качестве зрителей, но и в качестве артистов. И со сцены, организованной на новом стадионе «Вымпел», они поздравили всех жителей наукограда с юбилеем любимого города.