25.10.2018 WorldSkills. Отборочные соревнования в ТТД по компетенции «Визуальный мерчандайзинг» - «Технологический университет»

В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошли отборочные соревнования в рамках V Открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области по компетенции «Визуальный мерчандайзинг» в категории 14-16 лет.

Первое место заняла Анастасия Киценюк, второе – Мария Дордонова, третье – Мария Потапова. Все они проходят обучение в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета в рамках проекта «Путёвка в жизнь».