13.11.2019 Студенты университета демонстрируют своё профессиональное мастерство по инженерии космических систем - «Технологический университет»

Две команды обучающихся Технологического университета с наставниками Андреем Костылевым, доцентом кафедры управления качеством и стандартизации, и Сергеем Сабо, заместителем заведующего кафедрой, доцентом кафедры техники и технологий, с 11 ноября находятся в Звёздном городке, где проходит VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области-2020 по компетенции «Инженерия космических систем».

В первый день работы команда из моделиста-конструктора, инженера-радиотехника и инженера-программиста проектирует спутник и его системы. Впереди – сборка и испытания.

Желаем успехов!