18.01.2019 Итоги начального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Дизайн» - «Технологический университет»

В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошёл начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)». По итогам выполнения вариативной и инвариативной частей задания выявлены победители: Полина Федоровская – группа ДЗК-17, Мария Чижма – группа ДЗ-181, Валентина Алещева – группа ДЗС-17.

Поздравляем победителей!