Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Кванторианцы будут участвовать в чемпионате WorldSkills Russia по компетенции «Композитные материалы»

  • Новости
27.09.2018

Ребята из направления Наноквантум приняли решение участвовать в соревнованиях WorldSkills Russia (юниоры) по компетенции «Композитные материалы». Работа будет построена следующим образом...

Кванторианцы будут участвовать в чемпионате WorldSkills Russia по компетенции «Композитные материалы» - «Технологический университет»

Обучающиеся Детского технопарка «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв – школьники города – оценили все достоинства модели непрерывного образования.

Ребята из направления Наноквантум приняли решение участвовать в соревнованиях WorldSkills Russia (юниоры) по компетенции «Композитные материалы». Работа будет построена следующим образом: в Кванториуме Технологического университета ребята будут получать теоретическую подготовку, а в Инжиниринговом центре вуза – приобретать практические навыки по разработке и созданию конструкций из композитов.

27 сентября ученики Наноквантума посетили Инжиниринговый центр Технологического университета, познакомились с его возможностями, пообщались со своим наставником Владимиром Первезенцевым – экспертом WSR по композитам, составили план подготовки.

Ждём от ребят успехов и побед в соревнованиях. Мы рады, что у ребят нашего города растет интерес к техническим профессиям и желание учиться в этом направлении!




Назад