Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Скоро – Всероссийский фестиваль НАУКА 0+

  • Новости
28.03.2024

Осенью 2024 года фестиваль пройдет на 300 площадках страны.

Скоро – Всероссийский фестиваль НАУКА 0+ - «Технологический университет» Всероссийский Фестиваль НАУКА 0+ планируется провести с 11 по 13 октября 2024 года сразу на 300 различных площадках по всей стране. Участниками мероприятия станут образовательные учреждения, музеи, научно-исследовательские центры, инновационные предприятия и множество других организаций. Тема фестиваля будет посвящена науке, которая окружает нас в повседневной жизни.

В рамках фестиваля будут проводиться разнообразные мероприятия для самой разной аудитории. В частности, запланированы лекции от ведущих российских ученых, дискуссии на тему будущего человечества, показы научных фильмов, организация творческих мастерских и интерактивных выставок.

Также гости фестиваля смогут принять участие в телемостах с различными научными и исследовательскими центрами, посетить научные лаборатории, поучаствовать в научных соревнованиях и конкурсах. Некоторые мероприятия будут проводиться на открытых площадках. Основным местом проведения фестиваля станет Москва.

Сайт фестиваля https://festivalnauki.ru/ 

Назад