19.10.2018 Новые перспективы сотрудничества в сфере протезно-ортопедической и реабилитационной техники - «Технологический университет»

В Технологическом университете состоялась встреча с исполнительным директором московского представительства компании Star overseas Ltd (Индия) господином Курсе В.Г.

В рамках встречи обсуждались перспективы реализации двойных дипломов, научного сотрудничества на базе лабораторий Технологического университета, а также профессиональной переподготовки индийских коллег в сфере протезно-ортопедической и реабилитационной техники.

Технологический университет проводит большую работу по укреплению сотрудничества с Индией. Недавно был подписан договор о партнёрстве с вице-канцлером Университета Гуджарат (Индия) Химаншу Пандья.

Нельзя не отметить тот факт, что всё большее количество сфер сотрудничества представляет взаимный интерес, а значит, нет сомнений, что Индия станет надёжным партнёром Технологического университета в долгосрочной перспективе.