Праздничный вечер в честь 20-летия университета - «Технологический университет»

28.11.2018 Праздничный вечер в честь 20-летия университета - «Технологический университет»

Технологический университет отметил 20 лет. Праздничные мероприятия прошли 28 ноября в ЦДК им. М.И. Калинина.

На праздничном вечере присутствовали депутаты Государственной Думы РФ, Московской областной Думы, руководители Администрации г.о. Королёв, предприятий ракетно-космической отрасли – партнёров Технологического университета.

Перед началом мероприятия гости могли посетить выставки структурных подразделений университета – Кванториума и Инжинирингового центра, расположенные в холле Дома культуры, и узнать о последних разработках и исследованиях молодых учёных вуза.

Главным событием вечера стал праздничный концерт. В ходе него ректор вуза Татьяна Старцева наградила тех, кто стоял у истоков создания университета, благодарственными письмами и памятными подарками, а заслуженных работников и талантливых студентов университета – почётными грамотами.

Студенты и выпускники вуза подготовили для всех гостей вечера яркие творческие номера, которые стали настоящим украшением праздника. Завершился вечер исполнением гимна Технологического университета.