Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Итоги Дня открытых дверей online

  • Новости
26.04.2020

Сегодня в Технологическом университете прошёл День открытых дверей. В условиях всеобщей самоизоляции в этот раз он был проведён в формате онлайн.

Итоги Дня открытых дверей online  - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете прошёл День открытых дверей. В условиях всеобщей самоизоляции в этот раз он был проведён в формате онлайн.

День открытых дверей транслировался в режиме реального времени на официальном сайте Технологического университета и собрал порядка 500 уникальных посетителей. Ответственный секретарь приёмной комиссии Оксана Аренд рассказала присутствующим о правилах приёма в Технологический университет в 2020 году, акцентировав внимание слушателей на том, что в этом году подача документов на поступление будет осуществляться только в электронной форме через сайт университета. Директора институтов Технологического университета Виктор Привалов и Вера Алексахина перечислили преимущества всех направлений подготовки и специальностей, реализуемых в вузе, и подробно остановилась на количестве бюджетных мест и возможностях целевого обучения.

Также на Дне открытых дверей были озвучены имена победителей Международной открытой олимпиады Технологического университета по обществознанию, русскому и английскому языкам. Эти ребята автоматически получат дополнительные баллы и льготы при поступлении в вуз.

Используя чат, участники Дня открытых дверей смогли задать все интересующие вопросы, ни один из которых не остался без ответа.

В онлайн-формате День открытых дверей прошёл и в структурных учреждениях СПО университета – колледже и техникуме. Там на вопросы школьников и их родителей отвечали директора Дмитрий Сысоев и Тамара Ковалёва.

На данный момент дата начала приёмной кампании Технологического университета – 20 июня. Вся актуальная информация с любыми изменениями в вопросах поступления своевременно публикуется на официальном сайте вуза.

Запись трансляции Дня открытых дверей доступна по ссылке: https://unitech-mo.ru/information/open-day/




Назад