Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Обычная версия:
Сегодня новоиспечённые студенты Технологического университета вместе с ректором Татьяной Старцевой и преподавателями высадили свою собственную Аллею первокурсников. Сразу 68 кустов сирени появились на территории Колледжа космического машиностроения и технологий и первого корпуса Технологического университета.
– Сегодня вы, дорогие первокурсники, сажаете целый сиреневый сад, который украсит территорию нашего университета, – отметила Татьяна Старцева. – Вы приобщаетесь к традициям вуза, которые бережно хранят и преумножают все наши студенты и преподаватели. И я уверена, что вы ещё не раз внесёте свой вклад в сохранение традиций и развитие родного университета.
Высаживать сирень первокурсникам также помогали старшие товарищи – представители Студенческого совета. В итоге сиреневый сад стал результатом совместной дружной работы всех студентов университета. И он будет радовать их своим цветением каждую весну.
Назад
Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных
Политика в отношении обработки персональных данных
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных
141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42
+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46
Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15