Первокурсники высадили в университете свой сиреневый сад

27.09.2019

Сегодня новоиспечённые студенты Технологического университета вместе с ректором Татьяной Старцевой и преподавателями высадили свою собственную Аллею первокурсников. Сразу 68 кустов сирени появились на территории Колледжа космического машиностроения и технологий и первого корпуса Технологического университета.

Первокурсники высадили в университете свой сиреневый сад - «Технологический университет»

Сегодня вы, дорогие первокурсники, сажаете целый сиреневый сад, который украсит территорию нашего университета, – отметила Татьяна Старцева. – Вы приобщаетесь к традициям вуза, которые бережно хранят и преумножают все наши студенты и преподаватели. И я уверена, что вы ещё не раз внесёте свой вклад в сохранение традиций и развитие родного университета.

Высаживать сирень первокурсникам также помогали старшие товарищи – представители Студенческого совета. В итоге сиреневый сад стал результатом совместной дружной работы всех студентов университета. И он будет радовать их своим цветением каждую весну.