Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Встреча главы города Игоря Трифонова со студентами университета

  • Новости
01.10.2022

В Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла встреча главы г.о. Королёв Игоря Трифонова со студентами. На встрече присутствовала также президент вуза Татьяна Старцева.

Встреча главы города Игоря Трифонова со студентами университета - «Технологический университет» В Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла встреча главы г.о. Королёв Игоря Трифонова со студентами.

На встрече присутствовала также президент вуза Татьяна Старцева.

Глава города обсудил со студентами вопросы их дальнейшего трудоустройства на предприятия ракетно-космической отрасли, рассказал о существующих программах поддержки молодых специалистов в Московской области и возможностях для молодёжи создания в Королёве их стартапов.

Пользуясь случаем, студенты поблагодарили Игоря Трифонова за всестороннюю поддержку университета, а также огромные возможности развития профессионального, научного и творческого потенциала молодёжи в Королёве. Студенты познакомили главу города с направлениями деятельности Студенческого совета университета и предложили свои идеи по развитию культуры, науки, волонтёрства и спорта в наукограде.

Такие встречи Игоря Трифонова со студенческой молодёжью стали доброй традицией. При поддержке главы Королёва студенты могут решить волнующие их вопросы, совместно с Администрацией города реализовать свои проекты и тем самым обеспечить дальнейшее процветание не только университету, но и родному городу.

В конце встречи Игорь Трифонов вручил наиболее активным студентам Технологического университета благодарственные письма Администрации г.о. Королёв за значительный вклад в развитие студенческого самоуправления и активное участие в реализации молодёжной политики города.



Назад