Возможности трудоустройства студентов от ОЭЗ «Алабуга»

23.10.2020 Возможности трудоустройства студентов от ОЭЗ «Алабуга» - «Технологический университет» В Технологическом университете представители особой экономической зоны «Алабуга» провели профориентационную встречу со студентами.

Встреча прошла в очно-дистанционном формате, и все желающие могли подключиться к ней онлайн.

Специалисты ОЭЗ «Алабуга» Анна Косурина и Дарья Крылова рассказали о деятельности и преимуществах компании, акцентировали внимание студентов на широких возможностях карьерного роста и личностного развития, а также предложили молодым людям стать амбассадорами ОЭЗ «Алабуга» в Королёве.

После встречи студенты смогли задать представителям компании свои вопросы и подробно обсудить с ними возможности трудоустройства.

«Алабуга» – особая экономическая зона промышленно-производственного типа в Республике Татарстан. Она была создана в 2006 году, и за годы существования на её площадке обосновались крупные российские и зарубежные промышленные компании. На сегодняшний день по своим показателям «Алабуга» является лучшей особой экономической зоной в Европе.