С Днём Великой Победы!

09.05.2020 С Днём Великой Победы! - «Технологический университет»

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая в нашей стране – это символ национальной гордости, силы и единства нашего великого народа. Мы всегда будем помнить о героизме тех, кто защищал наше Отечество на поле боя, самоотверженно трудился в тылу, восстанавливал мирную жизнь в послевоенные годы. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа остаётся в наших сердцах.

В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим близким счастья и благополучия, крепкого здоровья и мирного неба!

Т.Е. Старцева, ректор Технологического университета