Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Обычная версия:
Сегодня в Российском Обществе «Знание» собрались наставники и эксперты, писатели, редакторы.
«Обучение служением» — общественный проект и федеральная программа, реализуемая в ВУЗах Российской Федерации с 1 сентября 2023 года, которая постепенно становится
популярной в СПО и школах. Включает в себя формы организации совместной деятельности обучающихся и преподавателей для решения академических задач и задач внеучебной деятельности.
Встреча позволила обсудить задачи совместной работы с академией, наметить общие планы и темы для дальнейшей работы. Участником встречи стала Анна Владимировна Ащеулова – преподаватель Технологического университета им. А.А. Леонова.
Анна Владимировна Ащеулова:
Важный вопрос, который мне необходимо было решить перед началом учебного года: Как соотнести программу «Обучение служением» со структурой процесса обучения в вузе? Решение нашли, работаем!
Назад
Персональные данные сотрудников предоставлены в соответствии с Согласием на обработку персональных данных
Политика в отношении обработки персональных данных
Сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных
141074 Московская область,
г. Королев, ул. Гагарина, 42
+7 (495) 516-99-29
+7 (495) 516-99-46
Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 338-49-05