Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В университете отметили День среднего профессионального образования

  • Новости
02.10.2023

Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова в рамках празднования 25-летия вуза прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню среднего профессионального образования.

В университете отметили День среднего профессионального образования - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова в рамках празднования 25-летия вуза прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню среднего профессионального образования.

Утром в университете чествовали преподавателей и мастеров Техникума технологий и дизайна. Со сцены ТТД в их адрес звучали поздравления от и.о. ректора Натальи Фроловой, первого заместителя главы Администрации г.о. Королёв Светланы Викуловой, настоятеля Богородицерождественского храма Дмитрия Поповского, директора техникума Тамары Ковалёвой. Гостями праздника стали руководители промышленных предприятий и организаций Москвы и Московской области, ветераны, студенты и выпускники ТТД.

Затем празднование Дня среднего профессионального образования продолжилось в Колледже космического машиностроения и технологий. Там к поздравлениям присоединились выпускник ККМТ, Герой России, лётчик-космонавт Константин Козеев, директор колледжа Дмитрий Сысоев.

В рамках торжества Наталья Фролова вручила 14 нагрудных знаков, почётных грамот и благодарностей Технологического университета за многолетний добросовестный труд в сфере профессионального образования преподавателям и ветеранам Техникума технологий и дизайна и 18 – педагогам Колледжа космического машиностроения и технологий. Также преподаватели были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами Администрации Королёва (ТТД – 9, ККМТ – 7).

Специально для любимых преподавателей студенты подготовили творческие номера, которые стали ярким украшением праздника.

Подробный репортаж с мероприятий можно прочитать ЗДЕСЬ.




Назад