25.10.2018 Школа Сергиево-Посадского района присоединилась к программе университета «Непрерывное образование» - «Технологический университет»

Технологический университет проводит серию профориентационных встреч со школьниками Московской области.

24 октября выездной День карьеры прошёл в Сергиево-Посадском районе. Старшеклассники СОШ № 5 г. Хотьково с большим интересом познакомились с образовательными программами и студенческой жизнью университета, представленными дружной командой преподавателей, сотрудников и студентов.

СОШ № 5 г. Хотьково стала 63-й школой-партнёром Технологического университета в рамках проекта «Непрерывное образование».