09.05.2019 Студенты и преподаватели университета присоединились к шествию Бессмертного полка в Королёве - «Технологический университет»

Студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета во главе с ректором Татьяной Старцевой приняли участие в шествии Бессмертного полка в Королёве.

Всего более 20 тысяч королёвцев с портретами фронтовиков прошли торжественной колонной по центральным улицам города от памятника С.П. Королёву к центральной площади.

Все мы помним и никогда не забудем великий подвиг наших отцов и дедов!