Студенты высадили липы на главной улице наукограда Королёва

22.09.2018 Студенты высадили липы на главной улице наукограда Королёва - «Технологический университет»

Студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета приняли участие в традиционной акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Главной площадкой акции стала центральная улица города – проспект Королёва. Здесь в честь 80-летия города была высажена аллея из лип.

Открыл акцию глава города Александр Ходырев: «Мы ежегодно присоединяемся к акциям по озеленению, которые проходят в Подмосковье. Приятно, что жители охотно выходят на улицы и во дворы, чтобы вместе делать наш любимый город самым благоустроенным, зелёным и экологически чистым городом Московской области».

Всего участниками акции стали порядка 5 000 человек, которые высадили более 1200 деревьев.