Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Успей подать заявку на участие в конкурсе «Космос»!

  • Новости
14.10.2021

Открыт приём заявок на XLI Всероссийский молодёжный конкурс исследовательских работ и инженерных проектов «Космос», посвящённый памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва. В 2021 году он пройдёт в дистанционном формате по 9 тематическим секциям. Подача заявок осуществляется через сайт konkurs-cosmos.ru.

Успей подать заявку на участие в конкурсе «Космос»! - «Технологический университет» Открыт приём заявок на XLI Всероссийский молодёжный конкурс исследовательских работ и инженерных проектов «Космос», посвящённый памяти лётчика-космонавта А.А. Сереброва. В 2021 году он пройдёт в дистанционном формате по 9 тематическим секциям. Подача заявок осуществляется через сайт konkurs-cosmos.ru.

К участию приглашаются:⠀
✅ - обучающиеся учреждений общего и дополнительного образования в возрасте от 12 до 18 лет;⠀
✅ - обучающиеся по программам среднего профессионального образования в возрасте от 16 до 20 лет;⠀
✅ - педагоги-наставники и научные руководители проектов в секции «Методическое обеспечение космического образования».

Приём заявок и работ – до 25 октября. ⠀
Финальный этап – с 10 ноября по 12 ноября.

Обладателям дипломов конкурса начисляется от 5 до 10 баллов при приёме на обучение в Технологический университет им. А.А. Леонова по программам бакалавриата и специалитета.

Организатор конкурса – Технологический университет им. А.А. Леонова. Партнёры: Госкорпорация «Роскосмос», Всероссийское молодёжное аэрокосмическое общество «Союз», Совет молодых учёных и специалистов г.о. Королёв.

Назад