Родительское собрание «СПО – молодые профессионалы»

16.11.2018 Родительское собрание «СПО – молодые профессионалы»  - «Технологический университет»

Технологический университет традиционно проводит большую работу по профориентации: мастер-классы в школах, дни профессий, международная олимпиада для школьников, бесплатная программа для старшеклассников «Информатика XXI век» и др. Сегодняшнее мероприятие было ориентированно на родительскую общественность г.о. Королёв. Более 350 родителей учащихся 9-х классов пришли на ежегодное общегородское родительское собрание «СПО – молодые профессионалы». С большим вниманием и заинтересованностью аудитория выслушала выступления руководителей структурных подразделений Технологического университета – директора Техникума технологий и дизайна Т.Е. Ковалёву и директора Колледжа космического машиностроения и технологий Д.В. Сысоева. Подарком от студентов стал показ собственных коллекций моды, который гости мероприятия встретили аплодисментами.

Рост интереса королёвцев к профессиям, реализуемым всеми подразделениями Технологического университета, – результат многолетней совместной работы вуза и Комитета образования Администрации г.о. Королёв в рамках проекта «Непрерывное образование».