Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Новым спикером проекта «Диалог на равных» в университете стал Денис Исмаков

  • Новости
24.11.2020

В Технологическом университете в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» Федерального агентства по делам молодёжи состоялась онлайн-встреча с Денисом Исмаковым – международным экспертом в области комьюнити-билдинга, профессиональным нетворкером, входящим в топ-5 нетворкеров России.

Новым спикером проекта «Диалог на равных»  в университете стал Денис Исмаков - «Технологический университет» В Технологическом университете в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» Федерального агентства по делам молодёжи состоялась онлайн-встреча с Денисом Исмаковым – международным экспертом в области комьюнити-билдинга, профессиональным нетворкером, входящим в топ-5 нетворкеров России.

Диалог получился очень наполненным. Денис донёс до студентов такое большое количество полезной прикладной информации, что им с трудом хватило часа времени на беседу. С некоторыми студентами спикер даже договорился о продолжении общения после эфира, а со всеми остальными поделился принципами своей жизни и рассказал о сфере, в которой работает уже 15 лет:
– Развитием своих Hard Skills нас учат заниматься с первых классов школы, а важность Soft Skills в этот момент отходит на второй план. Заниматься своими социальными компетенциями человек должен самостоятельно. Комьюнити – инкубатор для их развития, а нетворкинг – способ, позволяющий делать это качественно на высоких скоростях.

Студенты, которых в эфире было порядка 200 человек, сразу отметили, что тема очень увлекает, и попросили детальнее остановиться на некоторых терминах, без которых сложно представить себе нетворкинг в полной мере. Денис Исмаков объяснил студентам, что такое комьюнити, и рассказал о значении таких понятий, как лидер и драйвер.

Спикер также порекомендовал зрителям не только развиваться как личность, но и уметь о себе заявлять в повседневной жизни. По мнению эксперта, это путь к успеху.

Подробный репортаж с онлайн-встречи можно прочитать ЗДЕСЬ.



Назад