19.12.2019

Студентка Техникума технологий и дизайна Технологического университета Валерия Рихтер стала серебряным призёром I Национального чемпионата WoldSkills Республики Узбекистан по компетенции «Технология моды».

Студентка университета – серебряный призёр чемпионата WoldSkills Республики Узбекистан - «Технологический университет»

Чемпионат проходил с 15 по 18 декабря в Ташкенте. От Российской Федерации в чемпионате принимали участие представители из Московской области, Нижнего Новгорода и Республики Татарстан.

Поздравляем Валерию с заслуженной наградой!