С Днём космонавтики! - «Технологический университет»

12.04.2019 С Днём космонавтики! - «Технологический университет»

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты!

От всей души поздравляем вас с Всемирным днём авиации и космонавтики!

12 апреля 1961 года – поистине великий день для всего человечества! Именно тогда наша страна совершила настоящий прорыв в области космонавтики и ракетостроения, первой запустив человека в космос. И сегодня мы успешно продолжаем освоение космического пространства, сохраняя за собой статус ведущей космической державы.

Дорогие преподаватели! Вы вносите огромный вклад в воспитание молодёжи, прививая нашим студентам любовь и интерес к работе в ракетно-космической отрасли. В результате из стен нашего университета выходят талантливые инженеры, конструктора, космонавты, профессиональные достижения которых являются гордостью всей страны.

Студенты! Вы – наша надежда! Мы верим, что благодаря вам наша космическая отрасль совершит ещё много великих прорывов.

В этот праздничный день желаем крепкого здоровья, вдохновения и сил для воплощения в жизнь новых космических идей!

С праздником!