12.10.2018 Технологический университет продолжает реализацию проекта «Дни финансовой грамотности» - «Технологический университет»

Целевая аудитория проекта – школьники Московской области.

Стоит отметить, что география участников заметно расширилась: впервые представители Технологического университета побывали не только в школах Королёва, Пушкино и Щёлково, но и в школах дальнего Подмосковья: СОШ №5 г. Хотьково и СОШ №3 г. Яхромы.

Запланированы также встречи в Дмитрове, Мытищах и Реутове.

Студенты-волонтёры выступают перед школьниками 9-11 классов с мастер-классами по использованию актуальных финансовых сервисов и новейших технологий, презентуют Технологический университет и рассказывают о самых современных направлениях подготовки вуза, техникума и колледжа.

Общее число учащихся, охваченных проектом в 2018 году, уже достигло 500 человек.

Руководство Технологического университета надеется, что такие совместные формы работы университета и школ помогут ребятам не только получить знания в области финансов, но и сориентироваться в выборе профессии.