Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие университета в городском КосмоФестивале. Итоги

  • Новости
18.04.2021

Площадка Технологического университета им. А.А. Леонова завершила свою работу на городском Космическом фестивале, посвящённом 60-летию первого полёта человека в космос.

Участие университета в городском КосмоФестивале. Итоги - «Технологический университет» Площадка Технологического университета им. А.А. Леонова завершила свою работу на городском Космическом фестивале, посвящённом 60-летию первого полёта человека в космос. 
 
В период с 10 по 18 апреля сектор Hi-Tech университета, расположенный на главной площади Королёва, посетили тысячи жителей и гостей наукограда разных возрастов. Каждый из них смог найти себе занятие по интересам.  
 
На площадке Технологического университета посетители ознакомились с научными разработками вуза, окунулись в мир современных технологий, побывали на фотовыставке московского Музея космонавтики «Наш Гагарин» и поучаствовали в увлекательных мастер-классах, которые специально для королёвцев подготовили сотрудники кафедр Технологического университета, его колледжа и техникума, Инжинирингового центра, детского технопарка «Кванториум», Дома научной коллаборации. У гостей фестиваля благодаря специалистам и студентам вуза была уникальная возможность познакомиться с такими направлениями, как робототехника, космонавтика, IT-технологии, графический дизайн, таможенное дело и др. А также все желающие смогли принять участие в профориентационном тестировании и узнать, какая из представленных сфер деятельности им подходит больше всего. 
 
Многие из молодых посетителей Hi-Tech-сектора Технологического университета заинтересовались специальностями, которые реализуются в вузе, и захотели прийти на День открытых дверей, который состоится в следующее воскресенье, 25 апреля. 



Назад