Технологический университет и ПАО «Сбербанк» открыли новую базовую кафедру

02.04.2018

Сегодня ректор Технологического университета Татьяна Старцева и управляющий северным головным отделением по Московской области ПАО «Сбербанк» Сергей Ганиев подписали договор о создании базовой кафедры «Банковское дело» на базе ПАО «Сбербанк»...

Технологический университет и ПАО «Сбербанк» открыли новую базовую кафедру - «Технологический университет»

В рамках договора ведущие специалисты Сбербанка будут проводить лекции, практические занятия и круглые столы для студентов Технологического университета. Также студенты получат возможность проходить практику в отделениях банка.

Сергей Ганиев отметил высокое качество подготовки выпускников Технологического университета и выразил надежду, что с каждым годом всё больше выпускников университета будут трудоустраиваться в Сбербанк.

Также сегодня на базе университета прошла конференция руководящего состава ПАО «Сбербанк» на тему «Стратегия 2020». В работе конференции приняли участие управляющий северным головным отделением по Московской области ПАО «Сбербанк», заместители управляющего, начальники управлений и самостоятельных подразделений, руководители дополнительных офисов.