Парк оборудования Инжинирингового центра пополнился уникальной установкой

15.06.2018 Парк оборудования Инжинирингового центра пополнился уникальной установкой   - «Технологический университет»

В рамках рабочего совещания вместе с первым заместителем генерального директора ОАО «Композит» Анатолием Тимофеевым руководство Технологического университета осмотрело парк установок газофазного осаждения композиционных материалов лаборатории Инжинирингового центра, пополнившийся уникальной, не имеющей аналогов в России, установкой по осаждению карбида кремния.

Инжиниринговый центр «Высокотемпературные композиционные материалы» открыт в 2013 году на базе Технологического университета совместно с ОАО «Композит». Главная цель – исследование и разработка новых композиционных материалов для использования в производстве на предприятиях ракетно-космической отрасли.