Технологический университет на форуме Роскосмоса «Команда будущего»

21.10.2022 Технологический университет на форуме Роскосмоса «Команда будущего» - «Технологический университет»

Делегация Технологического университета во главе с директором Института ракетно-космической техники и технологии машиностроения Виктором Приваловым приняла участие в форуме Роскосмоса «Команда будущего».

Форум на площадке Центра «Космонавтика и авиация» в Москве объединил молодых учёных и специалистов, работающих в организациях ракетно-космической отрасли, а также делегации вузов, которые готовят студентов по «космическим» специальностям.

Команда Технологического университета посетила дискуссионную площадку «Открытый космос: диалог о главном», спикером которой стал генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов. В рамках выступления были затронуты стратегические приоритеты развития отрасли, научные программы, планы по созданию научных центров, а также создание условий для развития молодых специалистов.

В завершении дискуссии участники форума смогли задать интересующие вопросы, получить на них ответы и сделать памятные фото.

Технологический университет благодарит организаторов за возможность участвовать в работе форума, получить актуальные знания о перспективных направлениях развития космоса и построения карьеры в космической индустрии.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15