Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Торжественная церемония «Выпускник Технологического университета-2021»

  • Новости
01.07.2021

Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла торжественная церемония «Выпускник-2021», на которой бакалаврам, специалистам и магистрам вуза были вручены дипломы о высшем образовании.

Торжественная церемония «Выпускник Технологического университета-2021» - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла торжественная церемония «Выпускник-2021», на которой бакалаврам, специалистам и магистрам вуза были вручены дипломы о высшем образовании.

Торжественная церемония прошла с соблюдением всех мер безопасности в несколько этапов. Выпускники получали дипломы группами до 50 человек. Родители и близкие выпускников имели возможность следить за трансляцией церемонии на образовательном портале университета.

Всего в этом году Технологический университет окончили 938 студентов (в том числе 36 иностранных граждан), 191 из них стал обладателем дипломов с отличием. Многие из выпускников вместе с основным дипломом о высшем образовании также получили диплом о дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Самые тёплые поздравления в адрес молодых специалистов прозвучали от тех, кто все эти годы наблюдал за их взрослением и становлением, – от президента вуза Татьяны Старцевой, ректора Алексея Щиканова, деканов институтов и преподавателей университета.

Лично поздравить выпускников в Технологический университет пришли почётные гости: депутат Государственной Думы РФ Денис Кравченко, депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, заместитель директора департамента специальных исследований Центра безопасности информации Сергей Рыженко, начальник отделения АО «Композит» Алла Логачёва, заместитель директора НИИ КС им. А.А. Максимова Леонид Попов, главный специалист отдела кадров НПО ИТ Александр Невзоров и советник генерального директора Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Владимир Бугреев. Они пожелали ребятам счастья, реализации всех намеченных планов и больших профессиональных побед.

Получить диплом из рук представителей ракетно-космической и IT-отрасли для молодых специалистов было очень ценно, поскольку уже завтра они вольются в коллективы их предприятий. Работодатели ждут от выпускников Технологического университета прорывных идей и новых научных открытий.

Ребята, в свою очередь, обещали с гордостью носить звание выпускников Технологического университета, никогда не забывать свою Alma mater и горячо поблагодарили преподавателей за их труд, терпение и любовь к своему делу.

В конце выпускного вечера выпускники вместе руководством, преподавателями и гостями университета дружно исполнили гимн вуза, а затем, загадав сокровенные желания, выпустили в небо белых голубей.

Полная подборка фотографий с мероприятия доступна по ссылке: https://vk.com/album-182243_282569868

Фотоальбом




Выпускной 2021




Назад