16.01.2019 Делегация нижегородского вуза посетила Технологический университет - «Технологический университет»

Технологический университет посетила делегация Нижегородского государственного инженерно-экономического университета.

Ректоры Тенологического университета Татьяна Старцева и НГИЭУ Анатолий Шамин подписали соглашение о сетевом взаимодействии.

Предтавители НГИЭУ ознакомились с деятельностью подразделений университета, посетили Инжиниринговый центр «Высокотемпературные композиционные материалы», Детский технопарк «Кванториум» Технологического университета в г.о. Королёв, Колледж космического машиностроения и технологий и Техникум технологий и дизайна.