Мониторинг предложений о работе в Московской области

24.10.2018 Мониторинг предложений о работе в Московской области  - «Технологический университет»

В рамках заключённого соглашения «О сотрудничестве по сопровождению инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и содействия в последующем трудоустройстве» 24 октября в ДиКЦ «Костино» была проведена городская ярмарка вакансий.

Традиционно в целях расширения сотрудничества с потенциальными работодателями и выявления потребностей рынка труда ярмарку посетили сотрудники управления качества образования Технологического университета. На ярмарке были представлены вакансии предприятий Московской области: ООО «Управляющая нефтяная компания», АО «Корпорация ТРВ», МБУ «Автобытдор», гипермаркет «Глобус», гипермаркет товаров для дома «Касторама», МБУ «Спортивные сооружения», ОАО «Пушкинский текстиль», кафе-ресторан «Фандорин» и др.

Основная целевая аудитория соискателей – люди от 30 до 60 лет. Также акцент со стороны работодателей был сделан на трудоустройство молодёжи, пенсионеров, людей с ОВЗ и инвалидов. В таблице представлены предприятия, предлагающие вакантные должности.