03.10.2018 Школьники Королёва постигают в университете основы профессий «Портной» и «Исполнитель художественно-оформительских работ» - «Технологический университет»

В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета продолжается обучение по программе «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом».

По профессии «Портной» школьники изучают текстильные переплетения. А по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ» ребята набираются опыта по теме «Цветоведение».

В ходе обучения школьники демонстрируют отличные результаты освоения программ и с большим рвением постигают секреты профессий.