Королёвский клинический психолог провела лекцию для студентов университета

17.09.2018 Королёвский клинический психолог провела лекцию для студентов университета - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете для студентов первого и второго курсов Колледжа космического машиностроения и технологий прошла профилактическая лекция о вреде наркотических веществ и административной и уголовной ответственности за их распространение.

Перед студентами выступила клинический психолог Королёвского наркологического диспансера Юлия Жеравова, которая рассказала о видах наркотических веществ, их негативном воздействии на человеческий организм и призвала молодёжь бережно относиться к своему здоровью.

Начальник отдела по работе с молодёжью г.о. Королёв Ирина Токарева предложила студентам с пользой проводить своё свободное время, заботиться о физическом здоровье и духовном развитии и пригласила присоединиться к молодёжным городским командам и клубам в области СМИ, спорта, волонтёрского движения и др.