Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

День российских студенческих отрядов отметили в университете

  • Новости
20.02.2019

В рамках празднования Дня российских студенческих отрядов в Технологическом университете прошла встреча студентов с ветеранами движения РСО, преподавателями Колледжа космического машиностроения и технологий Виктором Тихоновым и Сергеем Соколовым.

День российских студенческих отрядов отметили в университете - «Технологический университет»

В рамках празднования Дня российских студенческих отрядов в Технологическом университете прошла встреча студентов с ветеранами движения РСО, преподавателями Колледжа космического машиностроения и технологий Виктором Тихоновым и Сергеем Соколовым. Преподаватели рассказали студентам об истории движения РСО и поделились личным опытом участия в студенческих отрядах.

Студенческий отряд – это форма организации студентов образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, которые в свободное от учёбы время трудятся в различных отраслях хозяйства, выполняющих общую производственную задачу и одновременно реализующих общественно полезную программу. Отряды работают по разным направлениям: строительные, педагогические, сельскохозяйственные, сервисные, оперативные, отряды проводников и другие. Сегодня студенческие отряды Российской Федерации насчитывают более 240 тысяч участников из 74 регионов страны.




Назад