«Молодёжный формат» 2019 №1 - «Технологический университет»

22.02.2019 «Молодёжный формат» 2019 №1 - «Технологический университет»

Вышел новый номер газеты Технологического университета «Молодёжный формат».

Главная тема выпуска – прошедшая в университете церемония награждения лауреатов премии «Золотое сечение». На страницах издания опубликованы имена лучших студентов и преподавателей за 2018 год и подробный фотоотчёт с места событий.

Также в новом номере вы узнаете о последних достижениях в науке, творчестве и спорте студентов и аспирантов Технологического университета, а выпускница вуза со страниц газеты поделится с молодыми читателями секретами построения успешной карьеры.

С первым в 2019 году номером газеты «Молодёжный формат» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.