Встреча ректора со студенческим активом - «Технологический университет»

06.08.2019 Встреча ректора со студенческим активом - «Технологический университет» В преддверии нового учебного года в первом корпусе Технологического университета прошла традиционная встреча ректора Татьяны Старцевой со студенческим активом. Студенты со всех курсов пришли задать ректору волнующие их вопросы. И по традиции между студентами и ректором завязался конструктивный и плодотворный диалог. На встрече в этот раз были подняты очень многие темы. Студенты обсудили с Татьяной Евгеньевной запланированные в будущем учебном году форумы и детали обучения в вузе, высказали некоторые предложения по улучшению качества жизни студентов внутри кампусов, начиная с небольших изменений в столовых университета и заканчивая местами в общежитиях.