Педагоги Подмосковья повышают квалификацию в Технологическом университете

28.11.2019 Педагоги Подмосковья повышают квалификацию в Технологическом университете - «Технологический университет»

В Технологическом университете стартовало обучение по программам повышения квалификации «Менеджмент образовательных услуг» и «Психология и педагогика в сфере образовательной деятельности» для работников образовательных учреждений Московской области. Обучение проводится в рамках Государственного задания за счёт средств бюджета Московской области.

В процессе обучения слушатели получат современные теоретические и практические знания, способствующие формированию устойчивых навыков организации, управления и системной рефлексии педагогического процесса и его результатов.

Высокий уровень профессионального мастерства преподавателей университета, инновационные подходы к методике преподавания, слаженная и чёткая организация образовательного процесса давно являются визитной карточкой университета. Педагоги из образовательных учреждений Подмосковного региона высоко ценят качество реализуемых университетом образовательных программ, о чём свидетельствует тот факт, что многие из них вновь приходят на обучение в Институт дополнительного образования и рекомендуют программы повышения квалификации и профессиональной подготовки своим коллегам, а образовательные учреждения стремятся подать заявки на обучение в Технологическом университете заранее.

В 2019 году 160 педагогов Подмосковья повысят своё профессиональное мастерство в Технологическом университете и получат удостоверения о повышении квалификации.