25.03.2024

Студенты и преподаватели Технологического университета им. А.А. Леонова, услуги библиотек стали ещё ближе.

Библиотеки Королёва и всего Подмосковья переходят в электронный формат обслуживания - «Технологический университет»

В рамках развития государственной информационной системы Московской области «Единая платформа записи в клубные формирования домов культуры Московской области» библиотеки города Королёва переходят на обслуживание через единую цифровую платформу «Моё Подмосковье».

На этой платформе имеется возможность бронирования книг в любой библиотеке города, получения оперативной информации о библиотечных событиях, формирования бейджа посетителя, что является цифровым читательским билетом, необходимым как для посещения библиотек, так и для получения/сдачи книг.

Для получения доступа к виртуальным библиотечным услугам и формирования бейджа для обслуживания в библиотеках необходимо пройти регистрацию на портале https://biblio.mosreg.ru.

Призываем студентов и преподавателей Технологического университета им. А.А. Леонова опробовать систему и дать обратную связь создателям сервиса.