22.01.2019 Студенты техникума университета разработали дизайн одного из королёвских домов культуры - «Технологический университет»

Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета награждены благодарственными письмами Комитета по культуре Администрации г.о. Королёв.

18 января в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета начальник Управления архитектуры и градостроительства Королёва Светлана Александрова вручила студентам группы ДЗС-15 специальности 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» благодарственные письма от Комитета по культуре Администрации г.о. Королёв за активное участие и личный вклад в разработку дизайна МБУК городского округа Королёва Московской области «Дом культуры «Текстильщик»».