Дистанционное обучение возобновляется с 16 ноября

13.11.2020 Дистанционное обучение возобновляется с 16 ноября - «Технологический университет» Уважаемые студенты, преподаватели и родители!
В связи с обострившейся эпидемиологической ситуацией с 16 по 29 ноября мы возобновляем дистанционное обучение.

Учебный процесс продолжится в рамках установленного в этом семестре расписания на базе электронной информационно-образовательной среды Технологического университета. Все подробности и инструкции по ссылке: https://unitech-mo.ru/information/distance-learning/.